Громкий голос горожанина не давал спать соседке. По сообщению пресс-службы областного ДП, 17 октября в 03:52 в полицию Аксу обратилась горожанка с просьбой принять меры в отношении соседа, который громкими разговорами систематически нарушает ее ночной покой, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Приехавший на вызов участковый установил, что 24-летний сосед в столь позднее время разговаривал по телефону по громкой связи, тем самым разбудил других жильцов.
— Молодой человек привлечен к ответственности по статье 437 КРКоАП, наложен штраф 5 МРП, — прокомментировал начальник отдела полиции Аксу Даулет Молдабаев.
Полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдения законности, а информацию о совершаемых правонарушениях незамедлительно сообщать по телефону «102».
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.