Мужчина курил и был пьян. В Павлодаре из-за неосторожности жильца произошло возгорание в квартире многоэтажки по улице Каирбаева, 82, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
По данным областного департамента по чрезвычайным ситуациям, в спальне хозяина квартиры тлел матрас. Общая площадь возгорания составила 0,2 квадратных метра.
— Тление потушили подручными средствами. До прибытия пожарного подразделения самостоятельно по лестничному маршу эвакуировались пять человек. Причиной возгорания стало курение в постели, — сообщили в ДЧС.
В ведомстве добавили, что ущерба нет. На место выезжали 27 человек личного состава и восемь единиц техники.
По данным спасателей, 44-летний хозяин квартиры был в алкогольном опьянении. Его осмотрели сотрудники центра медицины катастроф, медики госпитализировали мужчину в первую горбольницу.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.