Городские новости

В выходные в Павлодаре традиционно заработали передвижные пункты вакцинации (09.10.2021, 13:56), просмотров: 2398

Прививку от коронавирусной инфекции желающие могут поставить возле торговых домов «Керуен» и «Артур», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Управление здравоохранения Павлодарской области приглашает жителей региона на вакцинацию против СOVID-19.

– Вакцинация будет проводиться в передвижных медицинских комплексах (ПМК) на территории ТД «Керуен» и «Артур». Время работы ПМК с 10:00 до 17:00. Кроме того, в поликлиниках открыты кабинеты вакцинации от COVID-19. Режим их работы с 09:00 до 15:00, – сообщили в облздраве.

В ведомстве уточнили, что павлодарцам предлагают на выбор три вида вакцины для профилактики коронавирусной инфекции: казахстанскую QazVac, китайскую Verо Cell и российский «Спутник V». 

Вакцинация добровольная и проводится бесплатно. Регистрироваться в регистратуре не нужно. При себе необходимо иметь удостоверение личности. 

Напомним, за последние сутки в Павлодарской области зафиксировано 165 новых случаев заражения коронавирусом.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В одном из посёлков...
Аким Павлодарской области Асаин Байханов пр...
В полтора раза завы...
Значительное превышение предельно допустимы...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Электрика
* розетки * выключат ели * распреде лительны е...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 498 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.