Один из вариантов – позвонить в Call-центр. Список опубликовало профильное министерство. В Павлодарской области с заявлениями о проблемах будут работать два специалиста, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
«Казахстанцы смогут напрямую сообщать руководителям территориальных департаментов о каких-либо проблемах в сфере образования. К примеру, о привлечении педагогов к несвойственным функциям, нарушениях педагогической этики, отсутствии или неисправности элементов систем безопасности в организациях образования (камеры видеонаблюдения, тревожные кнопки). Граждане могут напрямую обращаться к ответственным лицам и своевременно получать обратную связь и информацию о принятых мерах», — перечислили в Министерстве образования и науки РК.
В Павлодарской области с заявлениями о проблемах будут работать два специалиста: руководитель департамента по обеспечению качества в сфере образования и его заместитель.
Павлодарцы могут обращаться к руководителю ведомства Еркимбеку Аязбаеву по номеру 8 775 612 28 01, к заместителю Гульнаре Уздембаевой — 8 702 464 76 92. Ответить на вопросы также могут в Call-центре — 8 (7182) 61-82-66.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.