В региональном Центре развития молодежных инициатив прошла встреча по разъяснению отбора в Президентский молодежный кадровый резерв, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Как рассказали в управлении предпринимательства индустриально-инновационного развития, на встрече с молодыми предпринимателями были представители АНК, депутаты, а также и.о руководителя управления Сагыныш Нуркимбаев, заместитель руководителя департамента Агентства РК по делам госслужбы Бауыржан Кайракбаев и директор филиала Академии госуправления Гульнар Исенова.
Следует отметить, что прием документов для участия в проекте уже начался. Принять участие в отборе могут граждане в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование, стаж работы не менее 5 лет и владеющие государственным языком.
По итогам отбора в конце текущего года 50 человек будут зачислены в Президентский молодежный кадровый резерв.
Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на сайте проекта
www.pkrezerv.kz.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.