Полицейские напомнили об опасности управления транспортом в нетрезвом виде. Вождение автомобиля в состоянии опьянения – это опасное нарушение, которое часто приводит к страшным последствиям: и сам водитель и его пассажиры, да и другие участники движения получают увечья, порой, смертельные, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Как рассказали в пресс-службе областного ДП, 11 сентября в 00:37 на пересечении улиц Нурмагамбетова и Целинная сотрудники полиции задержали ВАЗ-21043, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование.
«В отношении мужчины стражи порядка составили административный протокол по статье 608 КРКоАП, машина водворена на штрафстоянку», — говорится в сообщении.
Отметим, что в нынешнем году более 1000 жителей региона сели за руль транспортного средства в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.