Городские новости

Владельцев ресторана в Павлодаре накажут за нарушение карантина (12.09.2021, 13:42), просмотров: 1909

Мониторинговая группа в ходе очередной проверки застала здесь свадьбу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе городского акимата, на соблюдение ограничительных мер были проинспектированы семь банкетных залов областного центра. Нарушение было выявлено в ресторане «Inju», где, несмотря на карантинные ограничения, проводилась свадьба.

«По данному факту будут приняты меры, материалы передадут в управление санитарно-эпидемиологического контроля для принятия процессуального решения», - отмечается в сообщении.

Жителям Павлодара напоминают, что проведение массовых мероприятий запрещено и каждый гражданин несёт персональную ответственность за нарушение данных требований.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Собака на льдине: с...
Видео с собакой на льду появилось в сети в пр...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.