Городские новостиНа социальные ярмарки приглашают павлодарцев в субботу (03.09.2021, 22:52), просмотров: 2783Локальные ярмарки в микрорайонах города пройдут 4 сентября с 9.00 до 13.00, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в городском отделе предпринимательства и сельского хозяйства, будет организована продажа социально значимых продовольственных товаров без посредников по ценам производителя. Ярмарки будут проводиться в районе вокзала напротив магазина «Отау», районе Диспетчерской напротив рынка «Караван», на рынке «Алатау», напротив магазина «Арбат» в Усольском мкр, возле магазина «Сибирь» в Восточном мкр, напротив рынка «Квазар», на рынке «Полина» в р-не Химгородки и в ТД «Orange» на Дачном мкр.
– В продаже будут яйца по 260 тенге за десяток, масло растительное 620 тенге за литр, картофель и морковь по 90 тенге за кг, капуста и лук по 130 тенге, – рассказали в городском отделе предпринимательства.
Эти же виды продукции, а также рис по 270 тенге, мука по 140, гречка по 320 и говядина по 1750 тенге за кг будут реализовываться в социальных магазинах.
Горожанам также напомнили о соблюдении социальной дистанции и масочного режима на торговых площадках.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 304 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.