Городские новостиИз-за повреждения кабеля возникла проблема дозвониться в павлодарскую скорую помощь (17.08.2021, 21:23), просмотров: 1796Аварийно-восстановительные работы ведет АО «Казахтелеком», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе областной станции скорой помощи, по состоянию на 20:10 17 августа линии 103 частично восстановлены.Также скорую помощь можно вызвать по следующим номерам: 8 (7182) 32-00-24, 32-37-78, 53-64-30, 34-71-26. В пресс-службе напомнили и о возможности обратиться в службу 103 посредством Telegram-бота. Для этого достаточно подписаться в мессенджере. Нажав кнопку «Вызвать скорую помощь», пользователь, согласно инструкции, должен описать травму или недомогание, а также максимально точно указать местонахождение больного.
– Заявка, поданная через мессенджер, обрабатывается в едином колл-центре областной станции скорой помощи. Сначала диспетчер должен определить срочность вызова. Для каждой из четырех категорий срочности есть свой регламент времени доезда. К примеру, вызов по первой категории, когда жизни человека угрожает реальная опасность, должен быть отработать в течение 15 минут. Вызовы по четвертой категории срочности передаются в поликлиники и обслуживаются их мобильными бригадами, – уточнили в пресс-службе медучреждения.
Приняли ли заявку в работу, можно проверить самостоятельно. Для этого нужно нажать на кнопку «Проверить статус обращения». В разделе «Часто задаваемые вопросы» можно найти актуальную информацию, в том числе связанную с профилактикой, симптомами и лечением коронавирусной инфекции.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 268 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.