Городские новости

Продал кастрюли своей бабушки и уехал в другой город молодой павлодарец (15.08.2021, 17:21), просмотров: 2869

В отношении 18-летнего парня следователи проводят досудебное расследование по статье 188 УК РК, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В полицию обратилась 68-летняя жительница Экибастуза и рассказала о краже набора кухонной посуды. Проснувшись ранним утром пенсионерка не обнаружила на своей кухне кастрюль.

– Женщина сразу указала на своего нигде не работающего и злоупотребляющего спиртным внука, – рассказал первый заместитель начальника управления полиции Экибастуза Каиржан Шакаргалиев.

Стражи порядка установили, что к краже действительно причастен 18-летний внук потерпевшей. Он неоднократно попадал в поле зрения сотрудников полиции, привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. 

Злоумышленника задержали в Усть-Каменогорске, куда он уехал после продажи бабушкиных кастрюль. Всю посуду внук продал незнакомым прохожим, а деньги потратил на личные нужды.  

С начала года в Павлодарской области зарегистрировано 1094 краж, 92 из которых – квартирные.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
Павлодарская пенсио...
Злоумышленники оказывали на неё психологическ...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
  Дамский зал - покра...
сложное окрашивание
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 323 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.