Городские новости

Перебегавший дорогу в неположенном месте ребенок попал под колеса авто в Павлодаре (14.08.2021, 11:39), просмотров: 4194

Восьмилетний пешеход доставлен в больницу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе департамента полиции области, ДТП произошло 13 августа в 14:40 в Павлодаре, напротив дома 18 по улице Генерала Дюсенова.

- 43-летний водитель автомашины Toyota Highlander совершил наезд на мальчика 2013 года рождения, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте,- сообщил начальник местной полицейской службы Галым Саргулов. - В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован в больницу. Автомашина водворена на специальную штрафную стоянку. Проводится проверка.

В полиции отметили, что с начала года на территории Павлодарской области зарегистрировано 52 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате один ребенок погиб и  63 получили травмы. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
На какие льготы по ...
Послабления касаются владельцев автомобилей с...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 318 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.