В южной части города не будет горячей воды. Со 2 по 8 августа ТОО «Павлодарские тепловые сети» проведёт гидравлические испытания на плотность после ремонта тепловых сетей, запитанных от ТЭЦ-1 АО «Алюминий Казахстана», передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
— В связи с этим в указанный период не будет горячего водоснабжения в жилых домах в границах улиц южной части города: 29 Ноября — Естая — Абая — Кривенко — Малайсары батыра — Камзина. А также на Втором Павлодаре, в Восточном, Дачном, Усольском микрорайонах и в посёлке Зеленстрой, — рассказали в компании.
Павлодарцев попросили быть осторожными в местах, где проходят тепловые сети.
По всем выявленным замечаниям и нарушениям горожане могут звонить по тел. 57-07-51 (диспетчерская служба «Павлодарских тепловых сетей»); тел. 57-01-13 (эксплуатационный район).
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.