Казахстанские новости

Число регионов в «красной» зоне по COVID-19 в Казахстане достигло 11 (11.07.2021, 19:00), просмотров: 4221

В «зеленой» зоне, где ситуация оценивается как стабильная, остались Восточно-Казахстанская и Туркестанская области, передает КазТАГ.

Согласно представленной в воскресенье матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах, в «красной» зоне, в которой предусматривается введение строгих ограничительных мер, находятся Нур-Султан, Алматы и Шымкент, а также Акмолинская, Актюбинская, Атырауская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Мангистауская и Павлодарская области, новый регион – Костанайская область.

В «желтой» зоне, в которой предусмотрено сохранение действующих карантинных мер и усиление контроля за их соблюдением, находятся Алматинская, Жамбылская,Кызылординская и Северо-Казахстанская области.

В «зеленой» зоне, где ситуация оценивается как стабильная, с возможностью ослабления ограничительных мер, остались Восточно-Казахстанская и Туркестанская области.

Казахстан находится в «красной» зоне.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 217 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.