Городские новости

Во время поиска нелегалов в Павлодарской области задержали уголовного преступника (08.07.2021, 20:13), просмотров: 2090

Он находился в межгосударственном розыске, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В пресс-службе областного департамента полиции напомнили, что для усиления контроля в сфере миграционного законодательства с 5 по 12 июля на территории региона проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2021».

Во время рейдов полицейские поместили в приемник-распределитель 19 человек без документов, удостоверяющих личность, и еще 58 гражданам сократили сроки пребывания в стране. 

- Кроме того, в ходе проведения ОПМ сотрудниками отдела полиции Щербактинского района задержан находящийся в межгосударственном розыске уголовный преступник, – рассказал начальник миграционной службы Арман Уалиев.

По итогам трех дней проведения «Нелегал-2021» привлечены к административной ответственности 251 гражданин, из них 137 –  иностранцы, нарушившие правила пребывания в нашей стране, и еще 114 граждан Республики Казахстан.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
В Павлодаре наказал...
С начала года стражи порядка пресекли более 4...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с O... Автомобильная р/с O...
* Частота: 26,965-27,860 МГц; * каналов: 400 * ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 288 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.