После аварии их доставили в детскую областную больницу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Напомним, ранее в областном департаменте полиции сообщили, что 3 июля в 21:20 на третьем километре автодороги Кенжеколь – Аксу 19-летний водитель BMW 318 не выбрал безопасную скорость движения и наехал на металлический отбойник. Пострадали два человека.
Как прокомментировали в пресс-службе областного управления здравоохранения, пострадавших доставили в детскую областную больницу.
«У обоих диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Кроме того, у юноши 2004 года рождения зафиксированы травма затылка, перелом ключицы, ушиб живота. А у второго пострадавшего, 2003 года рождения, — перелом нижней челюсти», — говорится в сообщении УЗО.
Полиция проводит проверку по факту ДТП.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.