Городские новости

Стало известно о состоянии пострадавших при обрушении здания в Павлодаре (17.06.2021, 21:53), просмотров: 4332

Двоих из них отправили в отделение политравмы первой горбольницы, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.При обрушении части строящегося здания в Павлодаре пострадали трое рабочих. Предварительно медики диагностировали у двоих из них закрытые черепно-мозговые травмы, диагноз третьего был неизвестен.По данным областного управления здравоохранения, состояние 28-летнего и 34-летнего мужчин оценивают как средней степени тяжести.

- У 28-летнего рабочего закрытый перелом тела 12 грудного и второго поясничного позвонков. Его отправили в отделение политравмы, - сообщили в УЗО.

Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы с рваными ранами получил 34-летний рабочий. За его состоянием будут следить в отделении политравмы первой горбольницы.

25-летний пострадавший получил резаную рану правой кисти, ушибленную рану головы. Он будет лечиться амбулаторно.

Напомним, часть строящегося здания рухнула в Павлодаре вечером 17 июня. Точные причины, почему два этажа обрушились, пока неизвестны.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аграрный прорыв: в ...
В Щербактинском районе ведётся активная работ...
В Павлодарской обла...
На этой неделе температура воздуха в регионе ...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 313 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.