В результате несчастного случая он получил смертельные ожоги. Как сообщили в пресс-службе областного департамента полиции, 8 июня на одном из предприятий на рабочем месте получил травму 32-летний житель Павлодара, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
«Мужчина с термическими ожогами был госпитализирован в больницу», — говорится в сообщении.
Вызов в «скорую» поступил около полуночи. По информации управления здравоохранения, у пациента 1989 года рождения диагностированы ожоги 4 степени 90 процентов тела. Из-за тяжелых повреждений в 5:15 мужчина скончался.
Как уточнили в департаменте промышленной безопасности области, жертвой несчастного случая на производстве стал резчик по металлу ТОО «Кастинг».
— Точные причины установят в результате расследования несчастного случая. По предварительным данным, произошло открытие ковша и розлив жидкого металла, — рассказал заместитель руководителя ведомства Данияр Андасов.
Расследовать несчастный случай будет департамент промышленной безопасности совместно с департаментом труда Павлодарской области.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.