Городские новости

Меморандум о продаже лекарств по сниженным ценам заключили в Павлодарской области (28.05.2021, 20:51), просмотров: 3749

Сделать это удалось в рамках направления «Social» программы «Business Ertis», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Меморандум заключили управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития области и Ассоциация провизоров и фармацевтов «Казмедфарм».

– В рамках договора 150 аптек будут отпускать лекарственные препараты первой необходимости по сниженным ценам. Скидки от 5 до 15% смогут получить пенсионеры, люди с особыми потребностями и другие представители социально уязвимых слоев населения, – сообщили в управлении.

В числе первых исполнять условия меморандума согласилась владелица аптеки в селе Иртышск Нурила Жансултанова. Фармацевт с 40-летним стажем владеет двумя аптеками в районном центре. 

Сейчас благодаря этому меморандуму в аптеке для людей с особыми потребностями есть десятипроцентная скидка на медикаменты. Для кого-то это существенная экономия, отмечает Нурила Жансултанова.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Сухая трава вспыхну...
Сообщение о возгорании в садоводстве «Яблоньк...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.