Городские новости

Павлодарские лицеисты взяли золото на XXI Азиатской олимпиаде по физике (26.05.2021, 20:27), просмотров: 3326

Интеллектуальное состязание ежегодно проходит среди старших школьников стран Азиатско-Тихоокеанского региона, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщили в областном управлении образования, олимпиада проводилась в дистанционном формате в два тура. В национальную сборную Казахстана вошли три ученика школы-лицея №8 для одарённых детей Павлодара.

«Лицеисты успешно справились с теоретическим и практическим туром. Так, ученик 10 класса Динмухамед Рахимжанов показал высокий результат в каждом из туров и стал победителем олимпиады», - говорится в сообщении ведомства. 

Динмухамед награждён золотой медалью и дипломом I степени. Бронзовую медаль и диплом III степени завоевал одиннадцатиклассник Антон Драганчук. А десятиклассник Владимир Лим отмечен Почётной грамотой.

Наставником олимпийцев является учитель физики, педагог-мастер Анатолий Билида. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
В Павлодаре из зады...
В многоэтажке потушили горящий балкон, переда...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
  Дамский зал - Хим. ...
(мягкие препараты, биозавивки)
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 347 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.