Ребёнка госпитализировали в областную больницу, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Пятилетний мальчик выпал из окна павлодарской многоэтажки. Квартира, где находился ребёнок, расположена на третьем этаже.
По данным управления здравоохранения, бригада «скорой» госпитализировала мальчика в областную больницу имени Султанова, пациента сопровождал реаниматолог.
Медики сделали ребёнку компьютерную томографию. Мальчик получил ушиб головного мозга. По снимкам пациенту диагностировали закрытый перелом у основания черепа.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.