Городские новости

Павлодарец провалился в яму из-за размытого грунта под тротуаром (07.05.2021, 15:40), просмотров: 3585

Коммунальщики восстановят участок, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Тротуар обвалился на проспекте Назарбаева в Павлодаре. Вместе с брусчаткой в яму упал прохожий, который шёл на работу. По словам мужчины, в кармане у него лежали два телефона, один из них сломался пополам.

В пресс-службе городского акимата сообщили, что тротуар на проспекте провалился из-за размытого грунта под ним.

– Во время гидравлических испытаний 6 мая выявили повреждение на сетях теплоснабжения d 219 мм, в связи с чем подмыло грунт под тротуаром и образовался провал, – рассказали в ведомстве. – На месте провала выставлено ограждение. После установления места порыва аварийные бригады ТОО «Павлодарские тепловые сети» начнут устранение повреждения на теплосети.

По данным акимата, коммунальные службы разберут тротуар, чтобы проверить, насколько размыло грунт. После этого участок восстановят.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В одном из посёлков...
Аким Павлодарской области Асаин Байханов пр...
Работали без разреш...
В Павлодаре миграционная служба выявила пят...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Отделочные материал...
* потолочное плато* галтели* розеты* молдинги* пли...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 573 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.