Городские новости

В Павлодаре осудили водителя за ДТП, в котором пострадал пятилетний ребенок (02.05.2021, 14:58), просмотров: 3230

За аварию мужчине придется выплатить штраф, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе специализированного административного суда Павлодара, житель города на автомобиле Nissan Almera, двигаясь по улице Ломова, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на металлическое ограждение на трамвайных путях.

В результате ДТП 30-летняя женщина и ребенок 2016 года рождения обратились за медицинской помощью. Кроме того, были повреждены транспортное средство и металлическое ограждение. Материальный ущерб составил более 800 000 тенге.

«На судебном заседании правонарушитель вину признал полностью и пояснил, что потерял управление из-за наезда на бордюр при попытке объехать люк колодца канализации. Автомашина восстановлению не подлежит», – говорится в сообщении ведомства.

Суд признал гражданина виновным по части 1 статьи 610 КоАП и назначил взыскание в виде административного штрафа в доход государства в размере 40 838 тенге.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Павлодарские полице...
В регионе проходит республиканская акция «П...

Ёрш
Ремонт и отделка

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 555 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.