Городские новости

В Павлодаре осудили водителя за ДТП, в котором пострадал пятилетний ребенок (02.05.2021, 14:58), просмотров: 3062

За аварию мужчине придется выплатить штраф, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщили в пресс-службе специализированного административного суда Павлодара, житель города на автомобиле Nissan Almera, двигаясь по улице Ломова, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на металлическое ограждение на трамвайных путях.

В результате ДТП 30-летняя женщина и ребенок 2016 года рождения обратились за медицинской помощью. Кроме того, были повреждены транспортное средство и металлическое ограждение. Материальный ущерб составил более 800 000 тенге.

«На судебном заседании правонарушитель вину признал полностью и пояснил, что потерял управление из-за наезда на бордюр при попытке объехать люк колодца канализации. Автомашина восстановлению не подлежит», – говорится в сообщении ведомства.

Суд признал гражданина виновным по части 1 статьи 610 КоАП и назначил взыскание в виде административного штрафа в доход государства в размере 40 838 тенге.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Десять новых светоф...
Их таймер зависит от трафика и количества п...
Более 3,4 тысяч пац...
В госоргане вынесли приказ о переводе пациент...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 554 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.