Городские новости

Избили на автомойке: полицейские проводят проверку по жалобе павлодарки в соцсетях (17.04.2021, 20:13), просмотров: 3583

Девушка говорит, что пострадала из-за требования выплатить ей зарплату, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Фото побоев неизвестной девушки выложил в Instagram паблик @pavlo.detka, сообщив что шокирующие кадры прислали в директ.

- Меня избил сожитель арендатора, за то что я просила свою заработную плату и сказала что буду увольняться. Я написала заявление, чтобы моё дело не осталось безнаказанно, - говорится в письме павлодарки. Паблик уточняет, что инцидент произошел 16 апреля.

Жалобу прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

- Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщении ведомства.

Ранее Pavlodarnews.kz сообщал о ЧП на другой автомойке. Ее работница попала под колеса иномарки на рабочем месте. Бригада скорой помощи доставила 31-летнюю женщину в областную больницу, где ей ампутировали правую ногу. В итоге пострадавшей пришлось доказывать трудовые отношения в городском суде.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре стартов...
Учения продлятся с 25 по 27 февраля, переда...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Туры на Мальдивы Туры на Мальдивы
Туры на Мальдивы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 286 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.