Городские новости

Иномарка врезалась в дом: кирпичи упали на спящего ребёнка в Павлодаре (11.04.2021, 18:04), просмотров: 3589

Четырехлетняя девочка госпитализирована в областную детскую больницу, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.В частный дом по ул. Машхур Жусупа врезалась автомашина Audi. От сильного удара в стене вылетели кирпичи и обрушились на спящего ребёнка.

- Дети уже спали, я выходил из хозяйственной постройки, неожиданно произошёл сильный удар, - рассказал хозяин дома Марат Алимов. - Audi протаранила забор и врезалась в наш дом. Кирпичи завали маленькую дочь, её кроватка как раз находилась в этом углу. Сразу вызвал скорую и полицию.

Ребёнок получил ушибленные раны, сейчас находится в стационаре. Только по счастливой случайности удалось избежать куда более тяжёлых последствий.

- Со слов водителя Audi, он двигался по Машхур Жусупа со стороны Ломова, - дополнил хозяин дома. - На перекрёстке с улицей Гагарина со второстепенной западной стороны в его авто врезался ВАЗ. Иномарка от удара влетела через забор прямо в наш дом.

Попытавшегося скрыться с места ДТП догнали очевидцы происшествия.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В чём ценность жите...
Ответ на этот вопрос хорошо знают жители Ор...
В Павлодаре заработ...
В рамках акции горожане смогут бесплатно полу...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 300 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.