Городские новости

Пожар на сенокосе потушили в Павлодарской области (10.04.2021, 21:20), просмотров: 3484

С огнём боролись 12 человек, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Пожар на сенокосе заметили в Кентубекском сельском округе Майского района. Об этом сообщил руководитель павлодарского учреждения по охране лесов и животного мира Аждар Жусупов.

- Оперативно и совместно устранили угрозу в гослесфонде в пойме Иртыша. Пожар тушили семь лесников из Коктобинского лесничества и пять человек из добровольного пожарного формирования. Площадь составила до семи гектаров, - отметил собеседник. – Спасибо акиму села Кентубек. Если все местные власти будут работать оперативно при пожарах, то меньше будут гореть наши леса.

Ранее в лесхозе сообщали, что с 1 апреля в Павлодарской области начинается пожароопасный период. Жителей региона предупреждали: если вовремя не убрать сено с поймы, оно может стать причиной пожара и помешает расти свежей луговой траве.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 562 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.