Городские новостиЕщё на двух трассах Павлодарской области закрыли движение (23.03.2021, 22:40), просмотров: 2730Причинами стали нулевая видимость и метель, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.С 18:30 закрыли движение от 0 до 263 км по направлению Ленинский – Иртышск – Русская Поляна. Не смогут проехать водители и по трассе Омск – Майкапшагай, 390-191 км.Как сообщили в областном филиале «КазАвтоЖол», отправляться по этим направлениям опасно, потому что из-за метели на дороге нулевая видимость. Ранее движение автомобилей приостановили по трассе Нур-Султан – Ерейментау – Шидерты. Погодные условия на границе с Акмолинской областью показал заместитель акима региона Асаин Байханов на своей странице в Instagram. На кадрах видно, что путь заметён, а снег закрывает обзор.
– Находимся на границе Акмолинской области. Сильный буран, метель, видимость нулевая. <…> В снежном плену техники нет. Работает только снегоуборочная техника, – рассказал Асаин Байханов. – Жителей и гостей Павлодарской области просим воздержаться от дальних поездок.
По данным синоптиков, в регионе ещё сутки будет действовать штормовое предупреждение.
Ночью 24 марта в области прогнозируют сильный снег, местами туман, гололёд и метель. Скорость ветра может достигать 23-28 метров в секунду.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 492 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.