Городские новости

Павлодар-Водоканал оштрафован за раскопанный асфальт (20.03.2021, 11:47), просмотров: 3291

Ограждение было установлено, но отсутствовали соответствующие дорожные знаки и отсутствовало освещение, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.За невыполнения требований по производству дорожных работ наказан "Павлодар-Водоканал".

- Сотрудники полиции в  Павлодаре провели обследование улично-дорожной сети города на предмет безопасности дорожного движения на участках проведения ремонтных работ. По результатам обследования, по улице Камзина, напротив дома 39, выявлен участок дороги, где повреждено асфальтобетонное покрытие. Ограждение было установлено, но отсутствовали соответствующие дорожные знаки и отсутствовало освещение,- рассказал старший госавтоинспектор управления полиции Павлодара Арман Карыбаев. 

В полиции отметили, что в отношении ТОО "Павлодар-Водоканал" по факту невыполнения требований по производству работ на дорогах возбуждено административное производство по статье 631 части 1 КРКоАП, наложен штраф в размере 30 МРП.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
От преамбулы до Кит...
ИВ Торайгыров университете прошло заседани...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 402 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.