Городские новости

Из-за гололеда в Павлодаре вдвое выросло число травмированных горожан (11.03.2021, 15:09), просмотров: 2407

За сутки пострадали более 80 человек, 20 из них поступили в отделение политравмы, их ждет операция. Число пациентов травматологического отделения первой горбольницы Павлодара увеличилось почти вдвое. Большая часть пострадавших после оказания помощи отправлены на амбулаторное лечение, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Самой пожилой пострадавшей стала 80-летняя горожанка, которая во время падения на улице оперлась на руку. С закрытым переломом лучевой кости в типичном месте со смещением пенсионерка доставлена в горбольницу № 1.

— Самые распространенные травмы — переломы лодыжек, голеностопного сустава, лучевой кости, — рассказал врач-травматолог Жанболат Газизов. — Чаще всего падают и травмируются на гололеде люди старше 50 лет.

Сегодня с утра в горбольницу № 1 поступили около 30 пациентов с травмами, полученными на заледеневших улицах областного центра.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре у пасса...
По сценарию учений на станции Экибастуз один ...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 462 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.