Городские новости

Местные лыжники отличились на чемпионате страны, прошедшем в Павлодаре (26.02.2021, 21:33), просмотров: 2316

В Павлодаре прошел чемпионат Казахстана по лыжным гонкам среди юношей и девушек, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как сообщил начальник дистанции Александр Сорокин, соревнование прошло на лыжной базе «Зеленая роща».

– Все прошло на уровне, наши спортсмены выступили удачно, – говорит Александр Сорокин. – Только в последний день очень холодно было. Если бы эстафета прошла в последний день, то результаты были бы еще лучше.

На протяжении всего соревновательного периода преимущество павлодарских спортсменов было ощутимым. Так, в соревновании на три километра коньковым стилем чемпионкой страны стала Сабина Сулейменова. 

Елизавета Толмачева заняла второе и третье места в гонке на три километра свободным стилем и спринте на 1,1 километра. Также на пьедестал почета взошел Никита Павлов, занявший третье место в гонке на пять километров.

В данный момент сборная области готовится выступить на Гимназиаде, которая пройдет в Северо-Казахстанской области 7-12 марта.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
20 апреля в Павлода...
Скорость ветра 7-12 метров в секунду, передаё...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.