Городские новости

Павлодарским бизнесменам расскажут о возможностях продвижения своей продукции на экспорт (17.02.2021, 20:18), просмотров: 2543

Заседание регионального экспортного совета пройдет 18 февраля, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В мероприятии примет участие делегация из Нур-Султана во главе с вице-министром торговли и интеграции РК Кайратом Торебаевым.В составе делегации также планируется приезд генерального директора АО «Центр развития торговой политики «QazTrade» Азамата Аскарулы и представителей АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport».

Они примут участие в заседании регионального экспортного совета, а также посетят ряд промышленных и пищевых предприятий в Павлодаре и Экибастузе.

В ходе встреч с местными предпринимателями визитеры расскажут об условиях возмещения транспортных расходов, страхования для экспортеров обработанной продукции и программе экспортной акселерации, а также об общей деятельности АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport» и АО «Центр развития торговой политики «QazTrade».

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Баянаульских животн...
Требование введено для сохранения природног...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.