«Украл, выпил, в СИЗО»: Недолго побыл на свободе любитель элитного алкоголя в Павлодаре (15.02.2021, 17:53), просмотров: 2577
 Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Едва выйдя из следственного изолятора, где он дожидался решения суда за кражу бутылки виски, павлодарец снова вернулся туда и вновь за воровство любимого напитка, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Как сообщили в пресс-службе областного департамента УИС, из материалов дела стало известно, что 31-летний мужчина совершил кражу в одном из супермаркетов Павлодара. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, он стащил с прилавка бутылку виски, за что был привлечен городским судом № 2 к 40 часам общественных работ. — Но он так и не приступил к исполнению приговора, так как на следующий день после освобождения из СИЗО мужчине снова захотелось праздника жизни, и он опять совершил кражу уже полюбившегося напитка, — говорится в сообщении. Незадачливый воришка снова был помещен в следственный изолятор и ждет нового решения суда. Источник: pavlodarnews.kz
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
Предлагает:
|
Туры в Чехию Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
 Туры в Чехию |
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.