Казахстанские новости

О погоде в Казахстане на понедельник сообщили синоптики (14.02.2021, 20:21), просмотров: 3347

Прогноз синоптической ситуации и важнейших явлений погоды по территории Казахстана на 15 февраля, сообщает zakon.kz.Погода на территории РК ожидается без существенных изменений: на большей части страны под влиянием поля повышенного давления сохранится погода без осадков, а на западные, северо-западные и северные регионы продолжит оказывать свое влияние ложбина циклона – пройдут осадки (дождь, снег), ожидаются гололед, низовая метель.

Местами по республике сохранятся туман, усиление ветра.

В Акмолинской, Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Северо-Казахстанской области местами ожидаются низовая метель, гололед, на большей части усиление ветра 15-20, местами порывы 25 м/с.

В Актюбинской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской, Жамбылской, Туркестанской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, ночью в Атырауской областях местами ожидаются туман, в Павлодарской области – гололед.

В Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 17-22 м/с, днем в Восточно-Казахстанской области местами усиление ветра 15-20 м/с.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 360 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.