Жители Аксу устроили рюмочную и туалет в общественном месте (10.02.2021, 15:46), просмотров: 2564
 Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Теперь им предстоит ответить по статье за мелкое хулиганство. Как рассказали в пресс-службе областного ДП, в полицию обратилась горожанка с жалобой на то, что в Аксу по улице Ауэзова, 34 неизвестные люди распивают прилюдно спиртные напитки, а кроме того, не стесняясь, таким же способом справили нужду. Данные лица установлены, ими оказались местные жители, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. — Четверо правонарушителей общественного порядка привлечены к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в общественном месте и совершение мелкого хулиганства по статьям 440 и 434 КРКоАП. Материалы направлены в суд, — рассказал начальник отдела полиции Аксу Мынбай Асылбеков. Стоит отметить, что в январе 83 жителя региона привлечены к ответственности за совершение мелкого хулиганства. Источник: pavlodarnews.kz
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.