Городские новости

Подозреваемых в крупной краже в Алматинской области задержали павлодарские полицейские (03.02.2021, 16:34), просмотров: 2436

В общей сложности им инкриминируют причинение ущерба на 116 млн тенге. Как сообщили в пресс-службе областного ДП, в Павлодаре задержана преступная группа по подозрению в совершении кражи на общую сумму в 600 тысяч тенге. Как оказалось, двое из них подозреваются в крупном воровстве в Алматинской области, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

— Следствием установлено, что мужчины проникли в дом путем подбора ключей и похитили золотые изделия, украшения с бриллиантами, денежные средства на общую сумму 116 миллионов тенге, — рассказал заместитель начальника ДП Ельдар Абдикенов.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК Республики Казахстан. Задержанные содержатся под стражей.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

На городской карте ...
Продолжается обновление культурного облика ...
Троих иностранцев у...
Нарушения миграционного законодательства вы...

Ёрш
Ремонт и отделка

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 611 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.