Городские новости

За сутки в Павлодаре с обморожениями госпитализировали четверых человек (25.01.2021, 21:33), просмотров: 2545

Резкое похолодание в минувшие выходные не прошло бесследно. Все пострадавшие - мужчины. Насколько серьезно они пострадали - сейчас оценивают медики.В палатах лежат 13 пациентов. Всего с начала сезона больничное лечение получили 47 человек. Жертвами мороза чаще всего, по-прежнему, становятся нетрезвые — констатируют врачи. Эти выходные — не исключение.

-За прошедшие сутки в связи с этими морозами четверо пациентов попали в больницу. Госпитализированы с различными степенями обморожения. Эта степень определится в ближайшие сутки, определится глубина поражения, поэтому на данный момент лечение происходит консервативно,- рассказал Асхат Мурсалимов, врач ожогового отделения павлодарской городской больницы №1.

Какими последствиями обернется сон на улице в -32 для одного из новых пациентов — медики сказать пока не готовы. По данным врачей первой городской, с конца прошлого года из-за мороза инвалидами стали 3 павлодарцев, еще 8 операций привели к снижению трудоспособности. Как правило, под ампутацию попадают пальцы рук и ног.

Источник: irbistv.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре стартов...
Учения продлятся с 25 по 27 февраля, переда...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон частот: 27 МГц; каналов: 320 (Российс ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 250 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.