Городские новости

В Павлодаре на пересечении Ломова – Назарбаева появится правый поворот для трамваев (21.01.2021, 10:26), просмотров: 2738

Благодаря этому уже в мае павлодарцы смогут без пересадок доехать с улицы Ломова в Дачный микрорайон. По словам председателя правления АО «Трамвайное управление» Муслима Махмудова, это не новая ветка, а просто так называемая кривая. Работы начнут в апреле, а закончить их планируют за месяц, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

— Проект уже готов. Расходы по строительству возьмёт на себя трамвайное управление. Предприятию это обойдётся в 15 миллионов тенге с учётом установки дополнительных автоматических стрелочных переводов, — говорит Муслим Махмудов.

После строительства нового поворота добавится и новый трамвайный маршрут.

— Напрашивается такой же поворот на пересечении Торайгырова и Назарбаева. Такого проекта нет, но в перспективе можно будет над этим подумать, — добавил глава трамвайного управления.

Отметим, что сегодня общая протяженность трамвайных путей в Павлодаре составляет 89,2 километра.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
Не было бы счастья:...
Организаторы нашли не менее звездную замену...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Татуаж
* Бровей (шунтирование волосками, затушевка) * Век...
Косметологическ ий ...
* консультация косметол ога; * индивидуальная п...
Алмазная дермабрази... Алмазная дермабрази...
одна из методик улучшения внешнего вида кожи
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 217 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.