Городские новости

В структуре управлений Павлодарской области произошла реорганизация (18.01.2021, 20:08), просмотров: 2350

Штат ведомств будет формироваться за счет имеющихся сотрудников, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По сообщению пресс-службы акима Павлодарской области, произошло объединение управления предпринимательства и торговли и управления индустриально-инновационного развития. Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития будет курировать вопросы бизнеса, промышленности и инноваций Павлодарской области.

«В отдельную структуру вывели управление цифровых технологий, в котором будут заниматься развитием цифровизации в регионе», – говорится в сообщении.

Изменения произошли и в управлении сельского хозяйства. Если раньше в этом ведомстве отвечали и за ветеринарию, то теперь этим будет заниматься управление ветеринарии. Кроме того, в Павлодарской области вновь появилось управление по делам религий.

Структуры управлений утверждены. Штатная численность ведомств будет формироваться за счет имеющихся сотрудников. Новых работников в состав государственных учреждений набирать не будут.  

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре перекро...
Движение автобусных маршрутов будет осуществл...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 369 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.