Городские новости

Павлодарских полицейских поблагодарили за оперативно раскрытую кражу (08.01.2021, 22:38), просмотров: 1487

Стражи порядка Щербактинского района нашли и вернули хозяйке украденный велосипед, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Как рассказали в пресс-службе областного ДП, в полицию с заявлением обратилась жительница села Шарбакты, у которой украли велосипед прямо со двора. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан похититель велосипеда. ​Им оказался ранее судимый, не работающий 29-летний местный житель.

«Он украл велосипед стоимостью 55 000 тенге, который продал за 10​ 000 тенге, а деньги потратил по своему усмотрению», – говорится в сообщении полиции.​

Стражи порядка нашли и вернули транспортное средство​ владелице, которая ​поблагодарила сотрудников полиции за проделанную работу.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Вводители оказались...
В ДП Павлодарской области сообщили, в поле зр...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.