Из-за сильных морозов в ВКО вновь будет закрыта автодорога в Павлодарской области (06.01.2021, 20:33), просмотров: 1764
 Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Запрет на выезд в соседнюю область начнет действовать сегодня с 18:00, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По сообщению павлодарского ДЧС, в связи с тем, что в Восточно-Казахстанской области вновь ожидается понижение температуры до -40 градусов, на павлодарском участке автодороги Омск–Майкапчагай сегодня с 18:00 вновь ограничено движение для дизельного и общественного транспорта.
«Будет закрыта трасса от поселка Кенжеколь до границы с ВКО, с 426-го по 587-й километр», – отмечается в сообщении ведомства.
Напомним, по сообщению Казгидромета, в Павлодарской области аномальные морозы отступили, но в регионе будет по-прежнему холодно.
Источник: pavlodarnews.kz
Последние новости:

|
Самые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.