Городские новости

Ампутация грозит павлодарцу из-за обморожения конечностей (03.01.2021, 18:43), просмотров: 3028

С диагнозом отморожение кистей и стопы мужчину госпитализировали в ожоговое отделение 1-й горбольницы Павлодара, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.О пострадавших из-за установившихся в регионе морозов рассказали в пресс-службе областного управления здравоохранения. Сегодня в травматологию 1-й городской больницы поступили двое мужчин с обморожением.

Один из пострадавших, 1966 года рождения, с поражением кистей и левой стопы 2-3 степени был госпитализирован в ожоговое отделение.

«3 степень не исключает отсроченную ампутацию конечности, если не восстановится кровоснабжение», – говорится в сообщении облздрава.

Еще один пациент, 57-летний мужчина, получивший отморожение пальцев кистей 1 степени, отправлен на амбулаторное лечение.

Стоит отметить, что оба пострадавших были доставлены в алкогольном опьянении. 

Напомним, в Павлодарской области вновь объявили штормовое предупреждение. Аномальные холода до 40 градусов ожидаются в регионе и этой ночью. 

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Павлодарские полице...
В регионе проходит республиканская акция «П...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 635 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.