Городские новости

Ринат Койсоймасов уволен с должности руководителя управления в Павлодарской области (29.12.2020, 21:25), просмотров: 3608

Причиной стало совершение дисциплинарных проступков, дискредитирующих государственную службу, передает корреспондент Pavlodarnews.kzПо сообщению пресс-службы акима области, Ринат Койсоймасов больше не является руководителем регионального управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Напомним, антикоррупционная служба не смогла доказать факт взятки Ринату Койсоймасову и его заместителю. Поэтому их дело рассматривалось в региональном совете по этике.

Как прокомментировали ранее в областном акимате, расследование дела главы облуправления касается событий прошлого года.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Детский бассейн под...
На набережной уже все готово для маленьких по...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Наращивание волос
Наращивание волос горячий, холодный, ленточный спо...
  Дамский зал - Лечен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 533 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.