Городские новости

Сельчанина из Павлодарского района могут наказать за подарок от бабушки (12.12.2020, 21:55), просмотров: 3633

Предмет проходит баллистическую экспертизу, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Незарегистрированное охотничье ружьё хранил сельчанин из Розовки. Гладкоствольное оружие обнаружили участковые инспекторы.– Изъятое незарегистрированное оружие направили на баллистическую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – рассказал начальник местной полицейской службы Павлодарского района Берик Истаев.

По словам 38-летнего сельчанина, ружьё ему досталось от бабушки, которая хранила его в гараже. После смерти супруга старушка отдала оружие зятю.

Полицейские предупреждают: за незаконный оборот незарегистрированного огнестрельного оружия и боеприпасов, нарушение правил его хранения и перевозки владельцев ждёт уголовная и административная ответственность.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Молодой ученый расс...
В областном центре прошел бизнес-форум межрег...
В Павлодарской обла...
В областном департаменте полиции возбудили уг...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 268 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.