Городские новости

Маленький Батыр будет жить с бабушкой в Экибастузе (30.11.2020, 20:18), просмотров: 1659

Условия для содержания второго внука у жительницы города горняков есть, передает корреспондент Pavlodarnews.kzОб этом сообщили в региональном департаменте полиции.

– В рамках уголовного дела по постановлению следователя родная бабушка признана законным представителем ребенка. Мальчик передан под поручительство бабушке, которая проживает в городе Экибастуз. Сотрудники ювенальной полиции Экибастуза проверили бабушку по месту жительства, она положительно характеризуется соседями, – отметили в ведомстве.

Напомним, маленького Батыра оставить на привокзальной площади его мама планировала заранее. Для этого через Семей она приехала в Павлодар. 

Поисками родных ребенка занялись полицейские и волонтеры. Потребовалось чуть более двух часов, чтобы подозреваемая была задержана.

Все это время Батыр провел в областной детской инфекционной больнице с вирусной инфекцией. Сейчас его состояние врачи оценивают как стабильное, и мальчик уехал в Экибастуз вместе с бабушкой, которая воспитывает еще одного внука.

Ребенка нашли 26 ноября 2020 года в 21:25 на трамвайной остановке на Привокзальной площади, 1.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 266 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.