Городские новости

Житель Павлодарской области привез мясо для родственников и был наказан (20.11.2020, 20:13), просмотров: 2957

Мужчине выписали штраф за нарушение ветеринарных правил, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По сообщению пресс-службы областного ДП, полицейские Экибастуза поздним вечером в одном из дворов по улице Машхура Жусупа остановили ВАЗ-21093.

В багажном отсеке легковушки находились две конские туши. При просьбе предъявить соответствующие документы на мясо выяснилось, что их попросту нет. 

– 50-летний мужчина привез мясо для своих родственников из села Баянаул, – рассказал первый заместитель начальника ДП Жаскайрат Каиров. – В отношении мужчины возбуждено административное производство по статье 406 КРКоАП, наложен штраф в размере 20 МРП.

Напомним, что в Павлодарской области с 16 по 21 ноября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скотокрад». На данный момент стражи порядка выявили 17 фактов, когда водители перевозили мясо без документов.


Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
В Павлодаре стартов...
В Павлодаре начался Зимний чемпионат города п...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 431 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.