Городские новости

В Павлодарской области злостного алиментщика приговорили в ограничению свободы (17.11.2020, 10:13), просмотров: 1854

В случае невыплаты алиментов мужчине грозит реальное тюремное заключение, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Прокуратура Актогайского района инициировала досудебное расследование в отношении 39-летнего местного жителя за уклонение от выплаты алиментов, сообщила пресс-служба областного надзорного органа.

Родитель свыше четырех лет уклонялся от обязанностей по содержанию своих детей 7 и 12 лет. Мужчина постоянно игнорировал требования судебного исполнителя об исполнении судебного акта. Не стали для него уроком и двое суток административного ареста. При этом надо отметить, что должник состоял в неофициальных трудовых отношениях и стабильно получал заработок.

«Суд с учетом неоспоримых доказательств признал нерадивого отца виновным и назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы. Теперь уже на основании приговора суда должник будет трудиться принудительно. В случае неисполнения возложенных судом обязанностей назначенное наказание будет заменено лишением свободы», – отмечается в сообщении.

Контроль за исполнением приговора возложен на службу пробации.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодарской обла...
Из-за непогоды занятия пройдут онлайн, переда...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 386 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.