Городские новости

В Павлодарской области за год изменился уровень безработицы (14.11.2020, 16:47), просмотров: 2591

Специалисты насчитали 404,3 тысячи безработных жителей от 15 лет и старше, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.Уровень безработицы за июль, август и сентябрь в Павлодарской области составил 4,9%. Данные привели в региональном департаменте статистики.

В ведомстве отметили, что по сравнению с прошлым годом, в этом уровень безработицы вырос на 0,2%. Неработающей молодёжи стало меньше: показатель за июль, август и сентябрь составил 3,2% против 3,3 в 2019-м.

- В третьем квартале 2020 года доля молодёжи в возрасте 15-28 лет в общем числе безработных составила 12,3%. В числе безработных мужчин 52,2%, женщин – 47,8%, - сообщили статисты.

Специалисты за три месяца насчитали 404,3 тысячи безработных жителей региона от 15 лет и старше. Занятого населения меньше – 384,5 тысяч. В регионе зарегистрировали 325,5 тысяч наёмных работников, 22 тысячи индивидуальных предпринимателей и 36,9 тысяч независимых работников. От общего числа занятых 0,03% - занимающиеся частной практикой.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
На озере Маралды па...
Мужчина был пьян, ругался матом и вел себя аг...

Ёрш
Ремонт и отделка

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 537 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.