Городские новости

За неделю рост заболеваемости COVID-19 превысил 10% в Аксу (07.11.2020, 20:00), просмотров: 2940

Под наблюдением медиков в городе металлургов находятся 58 человек, причем, большая часть из них прибавилась именно на это неделе. Сейчас в Аксу готовятся к установке двух блокпостов, где будут круглосуточно дежурить медики, полицейские и сотрудники акимата.

По информации акима города Аксу, все заболевшие КВИ - из числа местных жителей, завезенных нет. Есть факты на промышленных предприятиях, в детских садах и школах. На сегодняшний день, на карантин закрыли вторую школу Аксу, детский сад в Калкамане, и в трех дошкольных учреждениях отправили домой по одной группе. Летальных случаев нет.

Между тем, уже с понедельника в Аксу будут выставлены блокпосты. Первый по направлению в Павлодар рядом с поселком Аксу, второй по дороге на канал им. К.Сатпаева. В выходные дни также не будут функционировать общественный транспорт, но учитывая, что в городе большая часть жителей трудится на двух крупных предприятиях, организована развозка. Привозить людей будут и из Павлодара.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
В Павлодарской обла...
В регионе реализуется 16 проектов в рамках ...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 410 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.