В Павлодаре в онлайн режиме прошла республиканская юниорская олимпиада естественно-математического направления, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
Как сообщили в областном управлении образования, в олимпиаде по шести предметам приняли участие 31 школьник, победители и призеры областных отборочных туров. По итогам интеллектуальных соревнований учащиеся Павлодарской области завоевали 21 медаль разного достоинства.
— Так, первые места взяли: по предмету «математика» учащийся 8 класса лицея № 8 Владимир Роговский, по «физике» учащийся 9 класса школы-лицея № 8 Даир Нуртаев, по «химии» учащаяся 8 класса лицея № 8 Амелия Колдашева, — говорится в сообщении управления.
По итогам Юниорской олимпиады победители и призеры будут награждены дипломами I, II и III степеней от Министерства образования и науки Республики Казахстан.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.