Новости от сайта города Павлодар

На Тайване закрылся последний легальный бордель (05.09.2008, 19:26), просмотров: 3068

На Тайване закрылся последний легальный бордель
Власти Тайваня закрыли последний легально действовавший бордель в центральном уезде Наньтоу, оставив тем самым без работы двух проституток-"ветеранш" 40 и 50 лет, сообщает Crimezone со ссылкой на агентство Reuters.

Заведение было прикрыто в связи со смертью его владельца, 87-летнего сутенера. Лицензия борделя была отозвана из-за невозможности передать этот 48-летний "бизнес" новому владельцу.
Проституция на Тайване перешла под запрет в 1997 году, а за 23 года до этого власти прекратили выдавать лицензии на вновь открывающиеся заведения такого рода.

Тем не менее отдельные старые бордели все еще можно встретить в разных уголках острова - легально разрешено действовать тем, что были открыты до 1974 года. Однако они одно за другим закрываются, когда умирают их хозяева.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

От местных талантов...
Анализ развития спортсменов Казахстана: от ло...
ITA Airways сократи...
SITA OptiFlight® использует данные, специф...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 495 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.