Городские новости

18 победу в ММА одержал павлодарец (06.10.2020, 21:21), просмотров: 2335

Самый известный боец смешанных единоборств из Павлодара Фаниль Рафиков вернулся на победную тропу. В рамках национальной лиги «NFC» в Актау ему противостоял крепкий файтер Канат Кулмагамбетов.Бой стал самым ожидаемым событием для разбирающихся в казахстанском ММА болельщиков.

Противостоял ему серьезный оппонент, десантник Канат Кулмагамбетов. Поединок в Актау прошел с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. И привлек колоссальное внимание со стороны интернет-сообщества. После небольшой разведки, где точнее был Рафиков, павлодарец, благодаря эффективной подсечке, перевел соперника на настил. Канат попытался вновь подняться в стойку, но попал в ловушку Фаниля.

Прием «гильотина» принес победу павлодарцу. А сразу после такого успеха - эмоциональное интервью.

-Большой рахмет! Это общая победа, победа двух команд. Пацанам из Павлодара, всем братьям, всем болельщикам из Павлодара большой рахмет! Я знаю, весь Павлодар меня поддерживал, все болельщики из Алматы,- поблагодарил Фаниль Рафиков, победитель соревнований.

Эта победа для него стала 18 в профессиональной карьере. Спортсмен легкой весовой категории теперь планирует завоевать титул чемпиона Казахстана. 

Источник: irbistv.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре перекро...
Движение автобусных маршрутов будет осуществл...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 497 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.